[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум :: www.Blu-ray.Ucoz.ua :: » Blu-ray » Blu-ray и ПК [Драйвера, Software...] » Blu-Ray добрался до топовых компьютеров Meijin Extreme...
Blu-Ray добрался до топовых компьютеров Meijin Extreme...
[Sv_Alex]Дата: Понедельник, 21.04.2008, 20:06 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Статус: Offline
Пол: Мужчина
Компания Meijin, известный российский производитель компьютерной техники Hi-End класса, объявила о переводе топовых компьютеров линейки Meijin Extreme на Blu-Ray привод. Экстремально мощные игровые компьютеры Meijin с марта этого года выпускаются с приводом чтения/записи дисков Blu-ray.

Диски Blu-Ray на сегодняшний день являются наиболее совершенными и емкими носителями, благодаря чему уже завоевали свою аудиторию. Не отличаясь по габаритам от обычных DVD, они вмещают в 5 и даже в 10 раз больше информации (емкость Blu-ray диска от 25 до 50 гигабайт, в зависимости от количества слоев). Сейчас этот формат уже прочно ассоциируется с видео высокой четкости или HD, некоторые уже смогли оценить и его преимущества для создания архивов или записи программных приложений большого объема. Не за горами и тот день, когда не только консольные игры, но и компьютерные перейдут на формат Blu-ray. Современные системы Meijin будут готовы и к такому повороту событий.

На сегодняшний день поддержкой Blu-ray могут похвастаться пять игровых компьютеров из серии Meijin Extreme. Эти модели построены на базе мощнейших четырехъядерных процессоров Intel Core 2 Extreme QX9650 (частота 3.0GHz, увеличенный до 12МБ кэш второго уровня, поддержка 64-разрядных приложений). Производительность обеспечивают 4Гб памяти DDR2 с двухканальной архитектурой и пропускной способностью 8500 Gb/ sec. Этого более чем достаточно для оперативного выполнения любых задач под любыми операционными системами, включая и самую требовательную к ресурсам MS Windows Vista. К разряду именно мощнейших игровых на сегодняшний день компьютеров они относятся благодаря объединению мощности нескольких графических процессоров класса GeForce 8800 Ultra в единую систему.

В каждой из них не только сбалансированы основные компоненты компьютера, но и продуманы другие необходимые для комфортной работы пользователя составляющие: TV-выход на видеокарте, звуковая карта Creative X-Fi Xtrеme Gamer с полной поддержкой EAX 4.0 ADVANCED HD, гигабитная сетевая карта, устройство считывания с цифровых карт памяти и др. Безусловно есть и уже ставшая традиционной для игровых компьютеров Meijin, программа Access Boss, которая позволяет регулировать время игры на компьютере и служит хорошим помощником для родителей подрастающих геймеров.

Источник: http://www.meijin.ru/
Прикрепления: 6689039.jpg (17.0 Kb)




Сообщение отредактировал [Sv_Alex] - Понедельник, 21.04.2008, 20:07
 
BradДата: Вторник, 22.04.2008, 09:15 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Статус: Offline
Пол: Мужчина
манать тачка с моей не сравнится)))

Осень в этом году настала как-то внезапно. Утро первого сентября было золотым и пухрустывающим, как яблоко.
....Шрам уже не болел девятнадцать лет. Всё было хорошо
Д. К. Роулинг "Гарри Поттер и Дары Смерти"
 
PatraIIIutelДата: Четверг, 21.06.2012, 15:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Пол: Мужчина
yeah

говядина рецепты новые приколы видео
 
Форум :: www.Blu-ray.Ucoz.ua :: » Blu-ray » Blu-ray и ПК [Драйвера, Software...] » Blu-Ray добрался до топовых компьютеров Meijin Extreme...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

blu-ray.ucoz.ua. 2008 | Blu-ray Disc Association ™ | Хостинг от uCoz